Баннер
Модные и стильные рюкзаки для школы

Модные и стильные рюкзаки для школы

26.05.2017

рюкзак

Рюкзак — это первый «серьезный» аксессуар для ребенка, статусная вещь, которая позволит ему заявить о своих личных предпочтениях, выделиться среди сверстников, продемонстрировать свои увлечения или принадлежность к определенной субкультуре.

Именно поэтому детские модельеры и дизайнеры уделяют им такое большое внимание. Здесь играет роль практически все: цвет, фактура, принт, дополнительные элементы и украшения.

Среди лидеров можно отметить рюкзаки от бренда KITE. Это одна из самых знаменитых торговых марок, которая специализируется на производстве детских товаров и аксессуаров. За годы работы бренд KITE зарекомендовал себя на отечественном рынке как производитель качественных, надежных и модных рюкзаков. Дизайнеры компании ежегодно выпускают все новые и новые линейки продукции, экспериментируют с формой, цветом и изображениями, учитывая всевозможные новинки и модные тенденции.

В коллекциях вы найдете товары на любой вкус. Под этой маркой выходят такие «неубиваемые» принты как «Hello Kitty», «Hot Wheels», «Transformers» и другие. Для фанатов футбола можно подыскать школьные рюкзаки с логотипом любимой команды. Для девочек и девушек отлично подойдут рюкзаки с изображением сказочных принцесс Дисней или милых зверушек от всемирно известного фотографа Rachael Hale. Большим плюсом является то, что к школьному рюкзаку легко можно подобрать пенал и сумку для сменной одежды в том же стиле. Среди расцветок преобладают яркие, сочные и броские тона, которые благодаря качественным материалам очень долго не теряют своей яркости и насыщенности.

рюкзаки

Для подростков дизайнеры подготовили модели рюкзаков с «фирменной» абстракцией от KITE. Такие модели выполняются в более сдержанных тонах, не так сильно изобилуют фурнитурой и дополнительными элементами, но выглядят очень стильно.

Не менее популярны среди покупателей рюкзаки от таких фирм как Grizzly, Yes, 1 Вересня и др. В линейках продукции этих торговых марок есть модели для дошкольников, учащихся младших и старших классов. Товары порадуют вас великолепным качеством, низкой ценой и действительно классным дизайном.

На сайте Grizzlyshop.com.ua вы сможете подобрать и купить стильные и модные модели школьных рюкзаков. Тут представлен большой выбор расцветок и принтов, которые порадуют ваших детей и помогут им выделиться среди сверстников. Традиционно весной и летом действуют скидки на школьные рюкзаки из коллекций прошлых сезонов. Качественные фото и развернутое описание помогут вам выбрать товар, который придется по душе вам и вашему ребенку.

 

 


( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail