Баннер
Правила осеннего ухода за кожей от экспертов Орифлэйм

Правила осеннего ухода за кожей от экспертов Орифлэйм

08.11.2016

 красота, уход, крем

Красивая бархатная кожа - неотъемлемый атрибут любой ухоженной женщины. В осенний период наша кожа нуждается в особом уходе.
Почему именно осенью коже так необходим этот «особый» уход, какие факторы влияют на кожу и как сохранить ее бархатной и шелковистой?
 
С этими вопросами мы обратись к эксперту по уходу за кожей Орифлэйм, Надежде Дроздовой.
 
ДроздоваНадежда, так почему же осенью коже нужен уход? Что влияет на ее состояние?
 
Давайте разберемся в том, как лето повлияло на наше тело? Лето и солнечные лучи подарили нашей коже не только красивый ровный загар и витамин D, но я ряд неприятных сюрпризов в виде сухости кожи и шелушения.
Осень – это пора восстановительных процедур: пилинга, питания и увлажнения. Хотя в это время года кожа дышит очень мало, к тому же, ей приходиться выносить холодный ветер, резкие температурные перепады (из помещения на улицу и снова в помещение) и негативное влияние систем отопления – всё это не прибавляет ей красоты и здоровья.
 
Каким должен быть уход в осенний период и как же нам предотвратить сухость и шелушение? 
 
В первую очередь, по возможности носить одежду из натуральных тканей,  это позволит коже дышать. Посещайте сауну и массажиста, проявляйте к своему телу как можно больше любви и внимания. Ну и обязательно использование специальных средств, направленных на питание и обновление вашей кожи.
Плюс, не забывайте о руках, руки это наше все! А осенью они нуждаются в большем питании и увлажнении. 
 
Надежда, какие средства вы можете порекомендовать?
 
В этом году коллекция «Швецкий SPA-салон» пополнилась отличными обновленными средствами, которые я уверена, станут незаменимы в осеннем уходе за вашей кожей.
 
красота, уход, кремНа первом этапе от шелушения, рекомендую использовать Питательный гель-скраб для тела «Шведский SPA-салон» - ароматный гель-скраб с нежной текстурой, бережно  отшелушивает отмершие клетки, смягчает и питает кожу, благодаря формуле с увлажняющим экстрактом шведского вереска и миндального масла. Используйте его при каждом приеме душа, нанося массажными движениями.
 
красота, уход, кремВторым этапом после душа, когда кожа чистая и поры открыты, советую воспользоваться Питательным крем-маслом для тела «Шведский SPA-салон» - это  ультрапитательный густой крем для тела, который содержит в 2 раза больше увлажняющих компонентов, чем обычные кремы для тела, и буквально тает на коже, смягчая, разглаживая и активно наполняя ее влагой. А главное, его ухаживающая формула не оставляет ощущения жирной пленки. Крем очень питательный и хорошо впитывается в кожу.
 
красота, уход, кремДля ухода за руками из этой серии рекомендую Ночной питательный крем для рук и ногтей «Шведский SPA-салон»  - насыщенный крем,  активно увлажняет, восстанавливает и защищает кожу, а также ногти во время сна, благодаря питательной формуле  с экстрактом шведского вереска и миндального масла. При регулярном использовании крема ты будешь ощущать, что твои руки невероятно мягкие и выглядят заметно моложе.
 
Подарите своей коже непревзойденный осенний СПА-уход и она будет радовать вас своей нежностью, мягкостью и бархатистостью!
 
 

( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail