Баннер
Косметические подарки на праздники и Новый год

Косметические подарки на праздники и Новый год

01.11.2016

косметика, праздники, Новый год, Weleda

В преддверии Нового года 2017 и Рождественских праздников каждая из нас начинает задумываться о самых волшебных подарках для родных и близких.

Сегодня, когда выбор так велик, особенно важно научиться увидеть что-то красивое, нужное и полезное. Мы, девушки, прекрасно знаем, что косметические средства -  лучший подарок к любому поводу. Ведь они помогают нам выглядеть превосходно, сохранять молодость и красоту и чувствовать себя счастливыми.

Выбирая косметические подарки на праздники, стоит обратить внимание на эффективную натуральную косметику. Ведь она не только обещает впечатляющий эффект, но также является безопасной в использовании. Одним из лучших брендов органической косметики на сегодняшний день является немецкая косметическая марка Weleda.

Марка предлагает широкий выбор средств начиная с гелей для душа и молочка для тела и заканчивая эффективными кремами для ухода за кожей лица, век, губ, рук. Косметика от Weleda эффективная, натуральная, привлекательно выглядит и обладает чарующими ароматами.

Формируя подарок на праздники, обратите внимание на следующие мега-популярные и эффективные продукты по уходу за собой.

 

косметика, праздники, Новый год, Weleda

1. Миндальный крем для лица

Мягкий крем на основе миндального масла для ночного и дневного применения предназначен для ухода за чувствительной кожей и кожей, склонной к аллергии. Особенно хорошо подходит для людей с сухой кожей.

Нежное миндальное масло ухаживает за кожей, масло из косточек слив, известное благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот и витамина Е (природный антиоксидант) и молочная кислота (природный увлажняющий компонент, стабилизирует уровень pH кожи) действуют успокаивающе, защищают кожу от пересыхания, поддерживают её водный баланс и активизируют ее естественную регенерацию.

косметика, праздники, Новый год, Weleda


2. Розовый крем для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз

Специальный уход за нежной, чувствительной кожей вокруг глаз. Непарфюмированный, гипоаллергенный крем, подходит для любого типа кожи.

Масло розы Москета и вытяжка из очитка пурпурного восстанавливают жизненные силы и тонизируют кожу вокруг глаз, разглаживая морщинки. Очанка, традиционно использующаяся при уходе за переутомлёнными и воспалёнными глазами,снимает усталость глаз и уменьшает отёки век.

Морщинки вокруг глазуменьшаются, устраняются круги под глазами. 

 

косметика, праздники, Новый год, Weleda3. Цитрусовый питательный крем для рук и ногтей

Глубокое питание сухой кожи рук. Используется дляя восстановления нежности и мягкости поврежденной кожи рук после тяжелой работы.

Питательный крем для ухода за сухой и шероховатой кожей рук. Его густая кремовая текстура глубоко питает кожу и защищает ее от агрессивного влияния окружающей среды. Рекомендуется как восстанавливающий уход за поврежденной кожей рук. Нежное увлажняющее миндальное масло, обогащенное экстрактами розмарина, фиалки трехцветной смягчает кожу, а экстракты ромашки и календулы успокаивают ее.

Эта комбинация глубоко питает кожу, смягчая ее.  Эфирные масла цитрусовых придают крему чудесный свежий аромат.

косметика, праздники, Новый год, Weleda


4. Гранатовое восстанавливающее молочко

Гранатовое восстанавливающее молочко для тела не только ухаживает за кожей благодаря ценным растительным маслам, но и пробуждает чувства благодаря волшебному аромату. 

Специальная композиция с добавлением масла из косточек граната, косточек абрикос и масла Ши подобрана с учетом потребностей зрелой кожи. Молочко стимулирует обновление клеток кожи и защищает от неблагоприятного влияния внешней среды.

После использования молочка кожа становится более упругой и гладкой. Нежный аромат дополняет удовольствие. Дерматологически испытано.

 

 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail