Баннер
Модное окрашивание волос в 2017 году

Модное окрашивание волос в 2017 году

24.10.2016

волосы, украшивание

Волосы и обувь – то, на что обращают первостепенное внимание. Причем каждый год вносит собственные коррективы в цвет и методы окрашивания, выводя на первые позиции одно и предавая забвению другое.

 Так и в предстоящем модном сезоне 2017. Некоторые цветовые решения порадуют модниц, иные – огорчат, а какие-то – даже шокируют. Что ж, обо всем по порядку.

А все потому, что в будущем сезоне выйдут из моды только иссиня-черный и неестественный блонд. Остальные тона окажутся в тренде. На взлете популярности будут оттенки: капучино; шоколадного; пшеничного; медового; золотистого; пастельно-розового; карамельного; натурально-рыжего; латунного блонда; затемненных корней; черного с блеском; медно-красного; омбре; контрастных прядей; блонд с рыжиной; каштанового и проч.

Модное окрашивание для блондинок В сезоне 2016 натуральному блонду отдают предпочтение многие известные стилисты. Они рекомендуют не использовать никаких неестественно отбеленных прядей, а колорировать волосы исключительно в светло-карамельные, соломенные, медовые и даже золотистые тона.

Модное окрашивание волос для рыжих Если вы натуральная рыжеволосая бестия, вам несказанно повезло – вы в тренде! Этот цвет окажется одним из наимоднейших и будет востребован всеми женщинами, волосы которых позволяют получить хотя бы подобие рыжего.

Модное окрашивание волос для русых Русая шатенка тоже будет на пике популярности в предстоящем году. Этот природный оттенок очень распространен среди русских женщин, поэтому добиться нужного цвета совершенно нетрудно. Его выбрали в качестве самого модного такие стилисты с мировым именем, как Alasdair Mclellan, Georges Antoni, Arved Colin-Smith и многие другие.

 

 

 


( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail