Баннер
Бьюти-тренд осени 2016: темная помада

Бьюти-тренд осени 2016: темная помада

20.09.2016

темная помада

Только все когда-то надоедает, мода требует постоянного обновления. Поэтому модные бренды предлагают в сезоне осень-зима 2016-2017 немного забыть о естественной красоте и накрасить губы очень темной помадой.

При этом не важно, какого цвета. Ваша новая темная помада может быть практически любого цвета, главное в самом темном проявлении.

Многим такая тенденция красоты придется не к лицу или не по душе, а лично мне очень нравится темная помада на губах. В юности я не наигралась в готику, и видимо это перешло из увлечения в состояние души.
темная помада
 
Если вы тоже решитесь покрасить губы в экстремально темный цвет, выбирайте темные винные оттенки помад, переходящие в черный цвет. Контур губ должен быть четким и выразительным, а макияж глаз можно сделать совсем минималистичным. Можно даже оставить ресницы не накрашенными, чтобы ничего не отвлекало от главного акцента – темная помада на губах, как главная бьюти тенденция сезона.
 
Выбирая темные оттенки помады, учтите, что ее лучше наносить на фиксирующую базу. Обрисуйте контур строго по форме губ или сделайте его немного больше, дабы увеличить объем. Затем осторожно нанесите помаду при помощи тонкой кисточки.
 
Проведите эксперименты с разными кисточками, попробуйте наносить помаду ровным тоном и градиентом, делая контуры и уголки губ более темными или наоборот. Возьмите несколько оттенков помады и посмотрите, какие вам лучше подходят, попробуйте матовую и глянцевую помаду. Источник:mylitta.ru
 
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail