Баннер
Я знаю, что вы хотите этим летом: культовые ароматы Chanel и Versace

Я знаю, что вы хотите этим летом: культовые ароматы Chanel и Versace

03.08.2016

 аромат

Модная индустрия не стоит на месте: с каждым новым сезоном бренды пополняют свою парфюмерную линейку новыми ароматами. Сегодня речь пойдёт о культовых композициях, которые определяют историю и стиль, таких торговых марок как Versace и Chanel.

 

 

Chanel №5

 

Chanel №5

Chanel №5 нужно уметь носить: вы либо безоговорочно влюбляетесь в этот аромат с первых нот, либо так и продолжаете годами считать его возрастным и абсолютно неподходящим молодой аудитории. Но мы здесь не для того, чтобы убедить вас быть на стороне флакона №5. Мы здесь, чтобы восхититься историей его создания, которая уже стала легендой и еще раз вдохновиться этой незамысловатой бутылочкой, которая в своё время буквально взорвала бьюти-рынок и стала культом.

 

Парфюм появился в 1921 году и был назван в честь любимого числа мадемуазель Коко - пять. Ирис, ландыш и жасмин в нотах сердца делают духи поистине женскими, чарующими и правда легендарными. Это мыльно-цветочная смесь способна в миг дополнить любой образ. Ну, и как отказаться от такого соблазна этим летом?

 

Chanel Chance

 

Chanel Chance

 

Аромат - зеркало души, и с этим уж никак не поспоришь. Вся линейка Chance - это безусловно самая настоящая женщина во флаконе. Сладкая, но не приторная, свежая, но не прозрачная и вполне ощутимая. Классический Chanel Chance олицетворяет юность, задор и кокетство. С ним просто невозможно остаться незамеченной - его невероятно стойкий цветочный шлейф сведёт с ума на раз-два.

 

Сначала вы явно слышите розовый перец и лимон в окружении гиацинта: они придают аромату лёгкость, немного приглушают сладость и создают совершенно неповторимый шлейф. О стойкости Chanel Chance легенды ходят: он героически выдерживает восьмичасовой рабочий день и радует свою обладательницу ароматом с утра и до глубокой ночи. Если вы поклонница ярких и шлейфовых ароматов, Chanel Chance вас точно не разочарует.

 

Versace Eros Pour Femme

 

Versace Eros

 

Один из самых узнаваемых ароматов дома Versace был назван в честь бога любви Эроса. Вы только посмотрите на этот совершенной красоты флакон: облачённый в величественную золотую бутылочку, парфюм дарит его обладательнице соблазнительный и манящий шлейф. Флакон украшен барельефом головы Медузы, - символом дома Versace, и греческим орнаментом по периметру.

Композиция открывается своими главными “героями” - сицилийским лимоном, бергамотом и гранатом. В сердце парфюма - цветок лимона и вытяжка из пиона: они придают аромату нежность и заставляют его переливаться новыми гранями. Сандал и мускус искусно переплетаются в древесно-цветочном вихре, за счёт чего, на выходе мы получаем культовый аромат не менее культового бренда.

 

Versace Bright Crystal

 

Versace Bright Crystal

 

Нежный, хрустальный и будто прозрачный - Versace Bright Crystal обволакивает как нежное облако, от робких объятий которого уж никак не хочется отказываться. Внешний вид флакона описывает аромат в целом: парфюм хрупкий как кубик льда и яркий как летнее солнце в зените.

Аромат водяной и богат на цветочные мотивы: пион, магнолия и лотос делают его настоящим мастхэвом в парфюмерном гардеробе каждой женщины. Звонкий и искристый как шампанское - Versace Bright Crystal совершенный лидер среди невесомых ароматов. Прохладный компот со свежими цветами на подложке: то, что нужно этим летом.

 

Мария Штанько, бьюти-блогер PARFUMS.UA, подготовила обзор культовых женских ароматов всемирно известных брендов Chanel и Versace.


 


( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail