Баннер
Модные женские прически 2016 года

Модные женские прически 2016 года

18.05.2016

прически 2016

Каждый год в силу вступают все новые модные тенденции, они касаются не только одежды и аксессуаров, но и причесок.

 
В настоящее время существует три базовые прически: распущенные волосы, пучок и хвост. Чтобы волосы смогли стать трендом последнего времени, необходимо воспользоваться маленькими хитростями. Вместе с этим не стоит забывать о наличии различных аксессуаров. 
 
Распущенные волосы различной длины могут выглядеть стильно во все времена. Но чтобы следовать последним веяниям моды, нужно научиться делать модный пробор. В этом сезоне успехом пользуется небрежный прямой пробор и классический пробор сбоку. 
 
Небрежность в этом сезоне - просто хит, поэтому легкие и практически невесомые локоны тому подтверждение. Тем более, романтика, скрывающаяся в естественных кудрях, отлично сочетается с пальто, свитшотами и другими теплыми вещами. Стиль бохо - прическа без усилий, но именно она является самой красивой и модной в 2016 году. 
 
Хвостик - универсальный способ привести в порядок волосы. Некоторое время назад мода была на стороне высоких конских хвостов и чтобы выполнить такую красоту на голове, нужно было очень постараться. Этот сезон - исключение, теперь предпочтительнее совсем низкие, скромные хвосты, собранные у самой шеи. Очень модно закреплять аксессуар, будь то простая резинка или шикарная заколка, посередине длины волос. Прическа, таким образом, становится более свежей и необязательной, никакой строгости. 
 
Стоит отметить, что в тренде хвосты, перехваченные широкой лентой или искусственными волосами. Можно сделать узелок из собственных волос. 
 
Пучки - тоже являются прической из ряда самых быстрых и практичных. Однако время идет вперед, поэтому теперь самыми стильными являются пучки с торчащими прядками, или небрежные полупучки. Не нужно заморачиваться с идеальными прическами, в моде - колоссальная небрежность! Очень важно при создании данной прически уделить внимание кончику хвоста. Он должен обязательно выглядывать из-под пучка. Пучок может быть исполнен как из прямых волос, так и из простой косички. Закреплять всю красоту нужно как обычно - невидимками. Дополнительные аксессуары применяются только на торжество и закалываются только сверху.
 
 
 
 

( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail