Баннер
Осенние тренды красоты 2016

Осенние тренды красоты 2016

18.05.2016

тренды красоты 2016

Осенний сезон 2016 наилучшим образом подходит для тёмной и насыщенной палитры. Комфорт, грация и лёгкость являются девизом настоящего сезона. Объёмные узлы из волос заменили изысканные пучки. 

Только главное, сделать впечатление, что с вашими волосами позабавился ветер.
 Стилисты рекомендуют всем известную причёску «мальвинка». Чтобы её сделать просто скрутите небольшие пряди по бокам в жгутики и заколите их на затылке. Также актуальной причёской является «пальма». Необходимо начесать волосы на передней части головы и сделать высокий хвост со свободно спадающими прядями.
 Во внимании у стилистов являются низкие хвосты.
 Этой осенью к месту будет прямая или волнистая чёлка. Также следует отказаться и от объёма у корней. Присущая осени черта – отсутствие объёма.
 Спокойные и натуральные оттенки являются основным трендом цветоведения этой осени. Главные цвета – светлые, ближе к пшеничному оттенку и шоколадные. Известность добивается и окрашивание кончиков волос с плавным переходом в розовые или лиловые оттенки.
 Мастера маникюра советуют воздержаться от длинных ногтей, чтобы проводить осень с удобством и комфортом. Самая актуальная форма ногтей этого сезона – закруглённая. При выборе лака для ногтей следует обратить внимание на изумрудно-зелёные, синие и пунцовые тона. Также популярными оттенками сезона считаются чёрные, синие и коричневые. Остаются актуальными телесные оттенки. Включённые в маникюр нейтральные цвета подойдут при любой обстановке.
 Что касается дизайна ногтей, то распространёнными являются волнообразные узоры, полосы и комбинирование разных рисунков. Матовые лаки в тренде осени 2015 года.
 В макияже модными считаются бордовый, сливовый и даже чёрный оттенки губной помады. Широкие брови и глаза, накрашенные только тушью, создадут впечатление строгого образа, но с небольшой драмой.
 В осеннем сезоне в моду вошли «паучьи лапки», т. е. ресницы, слипшиеся в пучки. По мнению визажистов, такой акцент на глаза создаёт впечатление трогательности и миловидности. Чтобы создать такой эффект, нужно нанести несколько слоёв сыворотки для объёма ресниц и столько же туши. Паучьи лапки, сочетаясь с чистым веком, смотрятся очень эффектно и модно.
 Осенью очень актуальны ярко выраженные скулы. Визажисты советуют наносить нежный румянец, который подчеркнёт изящество лица и скул.
 Вытянутые стрелки сделают глаза необыкновенными, и чёрный цвет придаст шарм.
 Ярко-оранжевые тени на пике популярности этой осенью. В сочетании с нежной красной помадой или бледно-розовой, такой макияж не допустит выглядеть вульгарно.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail