Баннер
Природный импульс обновления

Природный импульс обновления

30.03.2016

лицо 

Весной кожа теряет тонус и выглядит уставшей, поэтому важно не просто увлажнить верхний слой кожи, но и помочь заложенному природой механизму получить новый импульс молодости.

Продукты 100% натуральной гранатовой линии Weleda для лица и тела существенно уменьшают признаки старения кожи и повышают ее способность к регенерации.

Гранат выбран основным действующим ингредиентом серии не случайно – он содержит редкую пунициновую кислоту, обновляющую эпидермис. Кроме того, он помогает коже заново «учиться» активной генерации новых клеток, запуская собственные функции восстановления. Мы выращиваем и обрабатываем гранаты в особых условиях. Это позволяет плодам вобрать в себя всю жизненную силу природы. 

Уникальные знания и 95-летний опыт компании позволяют нашим экспертам активировать скрытый потенциал растения и передать коже его полезные свойства.
 
Коктейль растительных масел арганы, ши и макадамии, родственных по структуре нашей коже, обеспечивает интенсивное питание и защиту. Благодаря сбалансированным формулам из природных компонентов продукты серии поддерживают гидролипидный баланс кожи и придают ей упругость. Мы никогда не применяем минеральные масла, синтетические ароматизаторы, красители и консерванты. Независимые дерматологические тесты, а также сертификат NaTrue гарантируют высочайшее качество и безопасность продукции Weleda. Собственная команда парфюмеров Weleda создает изысканные композиции из чистейших натуральных эфирных масел. Вы ощущаете результат терапевтического воздействия каждую секунду. Слегка пряный, восточный, пробуждающий и вдохновляющий аромат cделает ваш день особенным. 
 
 
 
В гранатовой серии вы найдете косметические продукты для лица и декольте: 
 
Дневной крем-лифтинг с гранатом
Ночной крем-лифтинг с гранотом
Подтягивающий крем-лифтинг для области вокруг глаз 
Интенсивная подтягивающая сыворотка с гранатом
 
 
 
 
 
 


Незаменимыми станут также средства для роскошного ухода за телом: 
 
Гранатовый гель для душа
Гранатовое восстанавливающее молочко для тела
Гранатовое восстанавливающее масло для тела
Гранатовый восстанавливающий крем для рук 
 
 
 

 


( 2 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail