Баннер
Модный маникюр лета 2016

Модный маникюр лета 2016

18.03.2016

маникюр лета 2016

Гороховый нэйл-арт перекликается с ретро-стилем. Гороховый принт появился еще в XVIII веке во Франции. Самое широкое распространение и бум на “горошек” пришёл в середине XX века  - девушки сходили с ума по принтам с "конфетти-декором", которые делали их более женственными, наивными и романтичными.

Вместе с полюбившимися платьями и аксессуарами в горошек пришла мода и на "гороховый" маникюр – модницы нашали украшать свои ногти дизайнами в точечку разного диаметра. В начале своего появления маникюр в горошек ценился исключительно в двух тонах: однотонная основа маникюра и сами мини-кружочки на ногтях. Сегодня же диапазон оттенков намного шире – гороховый маникюр может быть выполнен в трех и более тонах. О новых тенденциях маникюра в горошек мы попросили рассказать Маникюрную Королеву, владелицу Сети Студий Маникюра Лены Лениной, саму Лену (фото 0).

маникюр лета 2016

 
         Лена Ленина: “Самый распространенный и один из самых эффектных видов маникюра в горошек – черно-белый. Такой дизайн подойдет даже для офиса, ведь черно-былые тона идеальны для деловой обстановки (фото 1).
 
         Модный в наступающем весеннем сезоне разноцветный маникюр в горошек вновь занимает лидирующие позиции. Веселый и разноцветный маникюр уже давно вытеснил скучные однотонные цвета. Гороховый принт разнообразит любой, даже скучный  костюм и добавит яркий акцент в ваш повседневный стиль. Если вы хотите запомниться и выделиться, добавьте цвет или измените форму. Гороховый принт подойдет абсолютно для любой жизненной ситуации. Например, для свидания можно выбрать нежно-розовый цвет в сочетании с бирюзовым. Такая комбинация поможет дополнить романтичный образ, а руку с таким маникюром приятно подать (фото 2).
 
          “Черное маленькое платье” – беспроигрышный вариант для каждой,  однако вместе с этим и слишком частый выбор. Идеальным вариантом для такого платья станет черный маникюр с разноцветным горошком. В таком сочетании яркий маникюр будет уместен, и вы не рискуете сойти за слишком экстравагантную персону (фото 3).
 
          Радужные принты не только выделят вас из толпы, но и поднимут настроение в пасмурный будний день. В то время как обычная игра с цветами уже наскучила, а красок в палитре не прибавилось, обновить стиль без вреда для кошелька можно опять же при помощи горошка, просто добавив несколько крапинок на белую основу. Эксперименты с формой и размерами также приветствуются – распределите цвета хаотично, и вот в вашем арсенале уже новый маникюрный look (фото 4).
 
         В рамках всего двух цветов можно создать разные варианты маникюра в горошек.  Черно-белый или бело-черный – разница невелика, но ощутима. Такой нехитрый прием заставит окружающих восхищаться вашей креативностью (фото 5). Или сделаете один ноготь зеркальным отображением всех остальных (фото 6).
 
       Классический однотонный выбор одежды также идеально сочетается с любыми маникюрными вариациями. Включайте фантазию – и вперед! Например,  актуальный в этом году стиль “total” отлично сочетается с разноцветным горошком (фото 7). Не забывайте про креатив, смело добавляйте полоску, обрамляйте горошек, создавая свой неповторимый образ.
 
       Горошек может быть как маленькой деталью, так и основой маникюра. Заполнив все пространство радужной сеткой, вы сможете не только выделиться, но и порадовать себя творческим процессом, не требующим специальных знаний и навыков (фото 8).
 
        Классический черно-белый горох отлично сочетается практически с любым цветом. Это правило распространяется не только на комбинирование гардероба, но и на маникюр. Так, например, взяв за основу один цвет, горошек может стать ярким акцентом, если нанести его в определенной последовательности (фото 9).
 
       Маникюр в горошек также подходит для любительниц матовых оттенков. Если вы входите в их число, но при этом от глянцевых вариантов тоже не можете оторвать глаз – смело соединяйте все в один принт. Добиться удачного сочетания можно будет даже выбрав лак одного цвета. Так, например, черный матовый лак в сочетании с глянцевым будет неброским, но очень заметным акцентом, завершающий ваш образ (фото 10).
 
        Помните, что маникюр в горошек заметен сам по себе и очень привлекает внимание к рукам, поэтому важно следить за тем, чтобы кожа рук и сами ногти были в идеальном состоянии”.
 
 
 

( 0 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail