Баннер
В чем секрет густых и роскошных волос?

В чем секрет густых и роскошных волос?

16.06.2015

красивые волосы

Роскошные, длинные и густые волосы – это, наверное, мечта каждой женщины, которая хочет понравиться мужчине, ведь по статистике именно волосы привлекают как магнит мужские взгляды.

Сексуальность и женственность зависит от энергетики, которую создает вокруг себя женщина. А здоровые и сильные волосы, это именно то, что дает уверенности в своей привлекательности.

Как же выбрать  средство для волос, среди множества масок, шампуней, сывороток, которые представлены на рынке? В состав многих средств входят силиконы, вредные парабены и сульфаты,  которые забивают структуру волос, волосы перестают дышать, и выглядят безжизненно. 

Что же делать? Идти в салон красоты и выбрасывать кучу денег? А где гарантия того, что результат будет тот, который надо? 

Спасением для ваших волос, которые лишены объема и склонны к  выпадению,  является новинка от компании Плацент Формула «Ланьер Классик». Это давно известный и проверенный бренд, который существует уже много лет на рынке и пользуется огромной популярностью  не только среди женщин, но и мужчин.

 

Ланьер

Результаты после применения 12 ампул «Ланьер Классик» просто ошеломляющие:

  • Умеренное выпадение волос, сводится к нулю. При сильном выпадении волос ощутим реальный результат.  Если раньше, при мытье волос многие жаловались, что волосы выпадают просто клочьями, то после использования «Ланьер Классик»,  на расчески остается всего пару волосинок.
  • Пропадает перхоть, которая периодически может возникать у каждого человека из-за проб и ошибок, связанных с поиском лучших средств для волос. Кожа головы перестает шелушиться, и становится менее чувствительной.
  • Ускоряется рост волос. Всего лишь за пару недель вы заметите, что пора сходить к парикмахеру, и это не предел! При постоянном использовании происходит подпитка  волос, которые растут благодаря составу этих чудо ампул, а именно эффективным биостимуляторам растительного происхождения (алоэ и овечья плацента), которые нормализуют кровообращение, обеспечивая, таким образом, увеличение потребление кислорода клетками кожи головы.
  • Добавить объем волосам, а также укрепить корни волос! Это главное задание лосьон «Ланьер Классик» выполняет на пять с плюсом, так как внешний вид  волос это визитная карточка каждого: «Здоровые, шикарные и полные сил волосы, как будто только что из салона красоты» - это ждет всех, после использования «Ланьер Классик»!

Дополнением к этим чудо ампулам будет растительный шампунь Ланьер «Магия Объема».  После первого же мытья волос этим шампунем (кстати, аромат просто волшебный!) волосы увеличиваются в объеме, при этом без использования укладочных средств. Растительные компоненты чистят каждый волосок, при этом волосы не забиваются силиконами, а выглядят здоровыми и живыми.

 

Ланьер «Магия Объема»

Если у Вас окрашенные волосы, а  именно летом, хочется обновить цвет волос и стать к примеру блондинкой или ярко-рыжей, в арсенале ТМ «Плацент Формула», есть прекрасное средство которое восстанавливает поврежденную структуру волос по всей длине и лечит каждый волосок – это ампулы «Формула Силк». Даже самые безнадежные и потерявшие блеск и силу волосы после окрашивания, становятся здоровыми, живыми, цвет волос восстанавливается и эффект от использования остается надолго.

 «Формула Силк», в своем составе содержит витамины для волос, которые лечат расщепленные кончики, тем самым походы к парикмахеру просто сокращаются в несколько раз!

 

Формула Силк

Если Вы хотите увидеть результат, а именно густые и роскошные волосы, не сомневайтесь с выбором в пользу ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер». Они сделают Ваши волосы здоровыми и роскошными, при этом компоненты только натуральные и растительного происхождения. Не ставьте опыта над своими волосами, обращайтесь сразу же к ТМ «Плацент Формула» и «Ланьер», она раскроет секрет роскошных и густых волос для Вас! 

 

 


( 4 Голосов )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail