Баннер
Модные летние помады 2014

Модные летние помады 2014

29.06.2014

летний макияж, помадаЛето вносит свои коррективы. И это касается не только наших пристрастий в еде, одежде, парфюмерии. Безусловно, летний макияж отличается от make-up других сезонов. Что нового предлагают ведущие стилисты и визажисты? Какой цвет губной помады будет в тренде этим летом? Давайте попробуем разобраться.

 

 

1. Соблазнительный алый

 

летний макияж, помада

Роскошный красный цвет всегда в моде. Не стал исключением и грядущий жаркий сезон. С красной помадой любая женщина сможет почувствовать себя настоящей звездой. Правда, чтобы макияж не выглядел театрально, стилисты рекомендуют сочетать красные губы с легким макияжем глаз, в котором используется только тушь и черный карандаш или подводка. К такому макияжу очень кстати будет высокая прическа, открывающая лицо.  

2. Нейтральные цвета

 

летний макияж, помада

Косметика для губ, которую вы найдете в каталоге, нейтральных тонов позволяет, как нельзя лучше, подчеркнуть глаза. Если вы предпочитаете делать акцент на глазах, любите макияж в стиле смоки айс или яркие стрелки, то лучше всего такой make-up  сочетать с помадой телесных, бежевых оттенков или прозрачным блеском для губ. Кроме того, нейтральные цвета помад отлично вписываются в так называемый незаметный макияж, когда ставка делается на естественную красоту и идеальный тон кожи.

3. Нежный розовый

 

 летний макияж, помада

Помады розовых оттенков удобны тем, что могут удачно дополнить практически любой макияж. Правда, наиболее удачно розовый цвет губ сочетается с тенями для глаз холодных оттенков. С нежным цветом губ гармонично будут розовые румяна. 

4. Матовые яркие помады

 

 летний макияж, помада

Матовые помады вне зависимости от насыщенности их цвета не выглядят вульгарно. Они отлично смотрятся и в вечерних, и в повседневных образах. Фаворитами лета 2014 года стилисты единогласно выбрали матовый помады яркого кирпичного и жизнерадостного сиреневого цветов, а также помады цвета фуксии. Удачно сочетать такие помады с маникюром такого же оттенка.

 
5. Сочные ягодные тона

 

летний макияж, помада

Лето  обожает яркие краски, поэтому помады ягодных тонов в летний зной оказываются очень кстати. Помады сливовых, малиновых, черничных, клубничных оттенков смогут подчеркнуть красоту ваших губ и помогут легко создать яркий незабываемый образ. Помады ягодных тонов выигрышно смотрятся, как в матовом исполнении, так и с легким блеском. Правда, блестящие помады ягодных тонов лучше использовать для вечернего макияжа.

6. Жизнерадостный оранжевый

 

летний макияж, помада

Оранжевая помада — это самый модных тренд летнего сезона 2014. Ведь именно этот солнечный цвет у многих ассоциируется с жарким летом. Актуальными нынешним летом будут помады кирпичных, морковных, терракотовых тонов. Такие цвета прекрасно сочетаются с теплыми тенями для век и загоревшей кожей.

7. Новинка — неравномерное распределение помады на губах

 

летний макияж, помада

На модных показах модели продемонстрировали совершенно новый способ нанесения помады. На губах она была распределена неравномерно, что сразу обращает на себя внимание. Подход новый, необычный, а значит, наверняка понравится смелым девушкам, обожающим эксперименты. Можно также попробовать сочетать разные оттенки помад в одном макияже, сочетать разные цвета карандашей для губ. Путь для творчества открыт, так что пробуйте.

8. Блеск для губ

 

летний макияж, помада

Летом блеск для губ есть в каждой косметичке. Он делает губы объемными, соблазнительными, позволяет быстро с акцентировать внимание на губах, поэтому его можно использовать в любое время суток практически для любого образа. Декоративную косметику элитных производителей вы можете купить в магазине с бесплатной доставкой на дом.

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail