Баннер
Прически: что будет модно в новом сезоне?

Прически: что будет модно в новом сезоне?

18.10.2013

Каждая женщина знает, что прическа – это важная составляющая образа. Модницы следят за трендами, которые от сезона к сезона предлагают стилисты-парикмахеры, и вот настало время раскрыть очередной секрет: какие прически будут актуальны этой осенью и зимой.
 

Многим девушкам пришлись по душе косы, ведь с их помощью можно создать любой образ: романтический, слегка агрессивный или же игривый. На радость модницам в этом сезоне косы по-прежнему актуальны, специалисты советуют экспериментировать и при помощи плетения создавать яркие запоминающиеся образы. Тем более что поучиться есть у кого: с модными косами были замечены практически все звезды – от Бритни Спирс до Ксении Собчак.

Длинные волосы никогда не выходят из моды. Этой осенью и зимой стилисты рекомендуют обладательницам длинных волос не расставаться с ними, ведь это нынче тренд. Рекомендаций относительно укладки как таковых нет, ведь одинаково красиво выглядят как идеально прямые волосы, так и подкрученные на концах. Что касается коротких стрижек, то в моде минимализм. Однако парикмахеры напоминают: решившись на короткую стрижку, обязательно стоит посоветоваться с профессионалом, ведь такая длина идет не всем.

На встречу экспериментам

В этом сезоне как никогда стилисты рекомендуют экспериментировать с прическами, ведь нет четких ограничений, указывающих, что можно, а что нет. Яркий пример тому – челка. В этом сезоне будут актуальны и короткие, и длинные челки, и прямые, и косые, и рваные, и круглые. То есть все зависит от типа лица и самой стрижки. Особенно модны асимметрические челки, которые выглядят очень необычно.

Хитом года, несомненно, станет эффект мокрых волос. Такая укладка периодически возвращается в моду, а в этом сезоне она актуальна как никогда. Достичь такого эффекта можно за считанные минуты, кроме того, укладка подходит обладательницам волос абсолютно любой длины. Также по-прежнему пользуются популярностью пучки и объемные укладки. Примечательно, что пучки могут быть как аккуратными, так и нарочито небрежными – все зависит непосредственно от образа.

При таком разнообразии вариантов можно экспериментировать хоть каждый день, что, несомненно, вызовет восторг у окружающих. Главное, утверждают стилисты, волосы должны выглядеть здоровыми и ухоженными, тогда любая прическа будет казаться шедевром, а при современных возможностях достичь желаемого эффекта не так уж и трудно.

Дата публикации: 18.10.13

 


( 1 Голос )
 
 
Новости...


 

Копия Модный опрос

Лучшие товары для интернет-шопинга это:

 
 

Популярное 2

 

Копия Подписка

Рассылка на E-mail